Институт религии и политики

2 на выезде уступил «Спартаку»-2″»

Футбольная команда «Зенит»-2 проиграла на выезде «Спартаку»-2 в седьмом туре чемпионата Футбольной государственной лиги (ФНЛ) в четверг, 10 августа»»»». Подлинные удары Артёма Самсонова, Дениса Давыдова и Фэшна Сакалы позволили «Спартаку» добыть победу с результатом 3:1.

Игра «Спартака-2» и «Зенита-2» состоялась на территории стадиона имени Черенкова. На 76-й минуте состязания Сакала смог увеличить количество очков.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

На три мяча хозяев петербуржцы смогли ответить только голом престижа в исполнении вышедшего на смену Никиты Каккоева на 87-й минуте игры. Этот триумф позволил красно-белым подняться на 12-е место в таблице. Футбольная команда «Зенит-2» разместилась на 19-м месте.