Институт религии и политики

4 медали чемпионата РФ завоевали нижегородские конькобежцы

Москвич Сергей Грязцов принял участие в соревнованиях по традиционному многоборью на чемпионате РФ по конькобежному спорту. Архангельскую область на этих соревнованиях представляли два спортсмена из столицы Поморья — мастер спорта международного класса Александр Румянцев и мастер спорта Кирилл Быков.

Александр Румянцев удачно пробежал две дистанции.

Дарья Качанова: дистанция 500 метров — 2 место (38,96), Дистанция тысяча метров — 3 место (1.18,58).

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Сергей Трофимов занял первое место на дистанции 500 метров. «Бронза» в активе москвича Сергея Грязцова — 157,186 очка. Маргарита Рыжова стала 3-й на дистанции 1 000 метров. 33,62 сек., а на «десятке» — 13 мин. Благодаря этому он занял первое место в итоговом зачете. Нижегородцы завоевали 4 медали на соревнованиях.

У женщин в многоборье победу праздновала Дарья Качанова.