Институт религии и политики

«Барселона» — «Валенсия». Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании

«Барселона» в основном матче 28-го тура чемпионата Испании обыграла «Валенсию».

«Барселона» занимает в турнирной таблице второе место, имея в активе 63 очка и отставая от лидирующего «Реала», у которого игра в запасе, на 2 очка. Кстати кроме вышеупомянутого фиаско, в последних пяти турах подопечные Луиса Энрике только побеждали и от них пострадали такие команды как Леганес 2:1, Атлетико 2:1, Спортинг 6:1 и Сельта 5:0.

В данном сезоне 21-летний Эль-Хаддади провел за «Валенсию» 27 матчей и забил 6 голов.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Голы: 0:1 — 29 Мангаля, 1:1 — 35 Суарес, 2:1 — 45, пенальти Месси, 2:2 — 45 Мунир, 3:2 — 52 Месси, 4:2 — 89 Андре Гомеш. Только разочарование Валенсия стала одним из самых огромных разочарований нынешнего чемпионата и текущая ее тринадцатая строчка в турнирной таблице говорит сама за себя.

«Валенсия»: Диегу Алвес, Монтойя, Мангала, Гарай, Хосе Гайя, Перес, Парехо, Солер, Жоау Канселу (З.Баккали, 84), Эль-Хаддади (Дзадза, 73), Орельяна (Абденнур, 46). 1-ый гол на 29-ой минуте первого тайма забил Элиаким Мангаля (Валенсия).

Предупреждения: Перес, 24. Мангала, 39.