Институт религии и политики

ФК «Мордовия» проиграл выездной матч «Кубани»

19 марта ФК «Кубань» провел матч 27 тура главенства Российской Федерации среди клубов ФНЛ.

Встреча, минувшая в Краснодаре в воскресенье, закончилась с результатом 2:0 в пользу хозяев.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Хозяева открыли счет на 15 минуте встречи: после контратаки вратарь саранского клуба смог парировать удар игрока «Кубани», но оказался бессилен после добивания. На 17-ой минуте судья назначил пенальти, который чётко воплотил Никита Маляров. «На текущий момент мед. персонал проводят обследование, которое покажет, останется ли Алхазов в Краснодаре либо возвратится с командой в Саранск», — информирует футбольный клуб в Твиттер.