Институт религии и политики

Гарбинье Мугуруза в первый раз выиграла «Уимблдон»

Для победы испанке потребовались всего два сета — 7:5, 6:0. Как передаёт Р-Спорт, встреча длилась 1 час 14 мин. и закончилась со счётом 7:5, 6:0.

Победительницей турнира серии «Большого шлема» «Уимблдон» стала Гарбинье Мугуруза из Испании. В предыдущем году в финале Ролан Гаррос она обыграла младшую Уильямс — Серену.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Мугуруза впервые выиграла Wimbledon, в финале турнира она участвовала во 2-ой раз. Стоит также обозначить, что в полуфинале Уимблдона Гарбинье разобралась со словачкой Макдаленой Рыбариковой, переиграв последнюю с непристойным счетом 6:1, 6:1. Уильямс занимает 11-е место в мировом рейтинге. 1-ый сет стал основным, так как шла равная игра, и, конечно, побороть в нём было особенно важно.