Институт религии и политики

ХК ЦСК ВВС проиграл воронежскому «Бурану»

Хоккейный клуб «Рязань» сталкивался с ХК «Саров» из Нижегородской области и уступил — 2:3.

В матче соперников воронежский «Буран» обыграл ЦСК ВВС из Самары с результатом 6:3. «Ураганные» сегодня на старте состязаний сразились с владельцами льда. В четверг, 10 августа, «горожане» уступили ЦСК ВВС из Самары с минимальным счетом 0:1. Лучшими игроками матча были признаны защитник «рязанцев» Николай Полунин и форвард «лётчиков» Никита Литвак. Вот и саровчане сегодня не без усилий перевели игру с «Бураном» в овертайм.

Напомним, днём до этого, в первом матче на турнире, «Буран» уступил хозяевам льда, ХК «Рязань», со счётом 1:3. Cейчас у нас, кроме вратарей, всего 15-16 игроков на контрактах.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Для победы в турнире рязанцам необходимо не только лишь выигрывать, однако и ожидать, что победит «Буран».

Команда Сергея Карого удачно провела 1-ый период, забросив две безответные шайбы.

В итоговой таблице ХК «Рязань», как и годом ранее, занял четвёртое место.