Институт религии и политики

Как на Кубке конфедераций гол отменили после видеооповтора — Лед тронулся

Добавим также, Хавьер Эрнандес — единственный игрок на Кубке Конфедераций-2017, который забил «турнире чемпионов» ранее. Вице-премьер РФ, руководитель организационного комитета «Россия-2018» Виталий Мутко поведал, что ему понравилось, как сработала система видеоповторов во время матча Кубка конфедераций между сборными Португалии и Мексики.

Сборная Португалии дебютировала на Кубке конфедераций, в то время как мексиканская команда учавствует в седьмом турнире, при этом в 1999 г добилась победы в соревнованиях. Отметим, что жители России свой 1-ый матч одержал победу с результатом 2:0, забили Боксолл (автогол) и Смолов. Хотя мы были не менее небезопасными в данной встрече. Подошедший к мячу Роналду пробил в стенку, но подбор оказался за португальцами. Через 13 мин. Очоа спас свою команду, когда Карвалью пробил и попал в Сальседо, от спины которого мяч полетел под перекладину.

В действительности, в данном матче мексиканский вратарь Гильермо Очоа три раза вынимал мяч из сетки собственных ворот. Судья в поле аргентинец Нестор Питана этого не лицезрел и попросил продемонстрировать видеоповтор.

На Кубке конфедераций в первый раз отменили гол после просмотра видеоповтора.

Однако лидировали португальцы в данном матче всего лишь семь минут. Рональдо ворвался в штрафную, однако пробить по воротам не смог. Роналду получил оперативный простор, добежал до ворот, чуть не потерял мяч и, когда казалось, что отрывок завершён, выдал безупречную передачу на Рикардо Куарежму — 1:0. На 42-й минуте Чичарито ударом головой в нижний угол замкнул передачу партнера с правого фланга.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Во 2-ой половине игры темп был значительно спокойнее, Мексика снова завладела инициативой в самом начале тайма, однако ничего любопытного в атаке придумать не смогла. На 86-й минуте они вышли вперед. Мяч, не без рикошета, влетел в дальний угол. Однако на 2-ой добавленной арбитром минуте. По одному очку имеют сборные Мексики и Португалии. Сборная свежей Зеландии занимает 4-ое место. На 81-й минуте отличился Видаль, а на 90+1 — Варгас.

На 85-й минуте от ноги защитника Суареша Седрика мяч вновь оказывается в мексиканских воротах.