Институт религии и политики

Как сыграли Реал Бавария 18 апреля: счёт, обзор матча, видео голов

«Реал» в 12-й раз вышел в полуфинал Лиги чемпионов, сегодняшний полуфинал турнира будет седьмым подряд для испанской команды.

В концовке первого тайма «Бавария» осталась в меньшинстве после спорного удаления Артуро Видаля.

Португальский футболист сразил ворота Нойера на 76-й, 105-й и 110-й минутах.

В ответном матче мюнхенцы сначала сумели выравнять положение: основное время игры завершилось с преимуществом «Баварии» — 2:1. А 2-ой не поднял флажок, тем самым не зафиксировав 100% офсайд у Криштиано Роналдо. Как передает Sport.es, после поединка стражи порядка были вынуждены выводить из судейской комнаты сразу 3-х футболистов Баварии — Артуро Видаля, Роберта Левандовски и Тиаго Алькантару. Успокоить футболистов, которые сыпали оскорблениями, смогли только полицейские. Сообщается, что предварительный диагноз — перелом в левой ноге. Джон Терри выбил мяч, когда тот уже пересек линию.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Нападающий футбольного клуба «Реал Мадрид» Криштиану Роналду в первый раз в истории забил сто мячей в Лиге чемпионов, передает pr-служба УЕФА. Необходимо отдать должное футболистам Баварии, они попытались с начала 2-го овертайма из последних сил задавить Реал. Но уже через две мин. Томас Мюллер отлично сбросил мяч грудью Левандовски.

Так что следующий раз, когда увидите, что судит Кашшаи, готовьтесь стать очевидцем скандала.

«Реал» в ответном матче четвертьфинала на домашнем стадионе обыграл мюнхенскую «Баварию». Он же стал 1-ый игроком, забившим не менее 100 голов в Лиге чемпионов и еврокубках вообще. Предшествующий рекорд принадлежал легенде клуба Альфредо Ди Стефано (210 забитых мячей). Роналду 1-ый игрок испанского клуба, который забивал более 50-ти голов во всех турнирах шесть лет подряд. Гол Сауля стал 100-м для «Атлетико» в матчах Лиги чемпионов.