Институт религии и политики

«Краснодар» обыграл «Рубин» в матче первого тура РФПЛ

Стал известен стартовый состав «Краснодара» на матч 1-го тура чемпионата Российской Федерации против «Рубина».

Очевидно, с момента недавнего возвращения в «Рубин» Курбан Бердыев еще не успел выстроить свою популярную оборону в команде. Счёт матча — 2:1 в пользу «Рубина».

Краснодар по результатам сезона 2016/17 занял 4 место в Премьер-лиге с 49 очками и стартует в Лиге Европы в ближайшие пару недель. При таком первом тайме так неуверенно начать 2-ой.

После пропущенного гола казанцы взяли мяч под собственный контроль и провели несколько хороших атак, однако до реально рискованных моментов дело так и не доходило. Рикардо Лаборде забил в данном матче сразу два гола, что и принесло победу «Краснодару». Восхитительный гол колумбийца и 0:2 в пользу «Краснодара». Тем не менее, во втором тайме поменяли систему и более либо менее выровняли игру.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Краснодарцы распечатали ворота конкурента на 17-й минуте. Хотя до этого казанцы не смогли сделать ни одного опасного момента у ворот конкурента.

Состав «Рубина» на матч с «Краснодаром»: Сергей Рыжиков, Федор Кудряшов, Владимир Гранат, Руслан Камболов, Тарас Бурлак, Олег Кузьмин, Магомед Оздоев, Максим Канунников, Янн М’Вила, Рубен Рочина, Карадениз Гекдениз.

Голы: Лаборде 17', 33'.

«Краснодар»: Синицын, Янбаев, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Каборе, Газинский, Жоаозиньо, Жигулев, Классон, Соуза.