Институт религии и политики

«Краснодар» одержал победу у «Ахмата» в чемпионате РФ с результатом 3:2

Первопричиной стычки, предположительно, стали расистские слова Мамаева в адрес бразильца.

О потасовке между футболистами сказал в эфире комментатор матча Павел Занозин. По его словам, драку разнимал даже Ризван Уциев, дававший в прямом эфире интервью в перерыве, передает РБК.

По известиям СМИ, в конце первого тайма Павел Мамаев обозвал бывшего защитника киевского «Динамо» и московского «Локомотива» Родолфо «обезьяной».

«После игры Мамаев подошел, извинился, они обнялись, и Родолфо тоже его похлопал по плечу». «После конца игры Павел Мамаев извинился перед Родолфо за стычку в первом тайме».

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

— Будем разбирать игру, — цитирует pr-служба клуба Кононова.

Отметим, что Родолфо отлично знает российский язык: бразильский легионер три года защищал цвета киевского «Динамо» и 4 года — московского «Локомотива». «Ахмат» при любых игроках и любом тренере дома играет очень агрессивно.

Футбол. Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал гостевую победу над «Ахматом» (3:2) в матче 5-го тура русской Премьер-Лиги. На 92-й минуте «быки» устремились в контратаку, и молодое дарование академии Сергея Галицкого Иван Игнатьев принёс победу «Краснодару», катнув мяч точно между ног Евгения Городова.

До этого Мамаев не раз становился участником шумных скандалов.