Институт религии и политики

Курянин в составе сборной Российской Федерации по регби стал чемпионом Европы среди юниоров

Однако ближе к концу решающего матча россиянам удало перехватить инициативу. Никита Мозоль выступит в составе взрослой команды «Балтийский шторм» в одном из дивизионов чемпионата Балтии, а потом может получить вызов в состав сборной регионов «Союз»-regbist» для участия в государственном юниорском первенстве».

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Отмечается, что в игре со сборной государства Украины россияне выиграли со счетом 62:3, в матче с Румынией со счетом 27:14, а состязаясь с голландцами в финале, команда из Российской Федерации одержала победу с результатом 20:11. Во всех поединках он выходил на смену и усиливал игру государственной сборной во втором тайме. Парень тренируется в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Буревестник». Как передает портал Спортком, жители России в четвертьфинале сокрушили сверстников с Украинского государства - 62:3, а в полуфинале переиграли сборную Румынии — 27:14. В четвертьфинале наши ребята разгромили украинскую сборную с результатом 62:3.