Институт религии и политики

Лукаш Теодорчик отличился дублем после продолжительной безголевой серии

Отметим, что обыграть конкурента брюссельцы смогли при помощи дубля экс-нападающего «Динамо» Лукаша Теодорчика, который забил в данном матче два гола.

За один матч до конца плей-офф Андерлехт опережает Брюгге, уступивший на выезде Остенде с результатом 1:2, на семь очков.

Отметим, что свою ногу к этому чемпионству приложил и Лукаш Теодорчик. «Андерлехт» не побеждал в чемпионате Бельгии с сезона-2013/14.

Команда Теодорчика пропустила гол первой, но во втором тайме Лукаш сумел припомнить о себе дважды, забив конкуренту два мяча — на 59-й и 81-й минутах.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

После победы над «Шарлеруа» «Андерлехт» преждевременно обеспечил себе титул чемпиона Бельгии.

В конечном итоге матч оказался за «Андерлехтом», 1:3.

Так за тур до финиша чемпионата именно ФК Андерлехт в 33-й раз стал чемпионом Бельгии.