Институт религии и политики

«Манчестер Юнайтед» в первый раз в истории вышел в полуфинал Лиги Европы

Таким образом, «красные дьяволы» шагают в полуфинал Лиги Европы.

По голу в составе «Красных Дьяволов» забили Рашфорд и Эррера.

Британский «Манчестер Юнайтед» одержал победу над бельгийским «Андерлехтом» в ответном матче ¼ финала Лиги Европы. Первая встреча, минувшая неделю назад в Брюсселе, закончилась вничью — 1:1.

Спустя пару минут «красные дьяволы» лишились из-за травмы центрального защитника Маркоса Рохо. Уже сегодня будет известно, кто сыграет в следующих матчах.

По ходу матча нападающий «Манчестер Юнатед» Златан Ибрагимович получил повреждение, из-за чего не смог продолжить встречу в овертайме.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Именно после ошибки голландца, который не выдержал линию защиты и тем самым сделал невозможным создание искусственного оффсайда, на 32-й минуте счет сравнял Софьян Ханни.

Накануне в Манчестере команда Жозе Моуринью взяла верх над гостями из Бельгии — 2:1.

Не дрогнув перед звёздными именами, истерзанная защита бельгийской команды к радости собственных фанатов уверенно переводила матч в экстра-тайм. Ибрагимович, безуспешно приземлившись на последних минутах основного времени игры, был вынужден попросить замену.

Конкурент «Манчестер Юнайтед» определится в итоге жеребьевки, которая пройдет в конце рабочей недели. Рэшфорд же в первый раз отличился в еврокубковых матчах текущего сезона.

Жеребьёвка полуфинальных пар состоится завтра в Ньоне.