Институт религии и политики

«Мариуполь» разгромил «Карпаты» и поднялся на 4 место, видео голов

В воскресенье, 13 августа, 2-мя матчами закончился пятый тур чемпионата Украинского государства по футболу.

Вначале навес Сергея Болбата завершил ударом головой Вячеслав Чурко, а потом прострел в исполнении Чурко закончился автоголом в исполнении Лебеденко. А вскоре Лебеденко прерывая передачу, срезал мяч в собственные ворота.

Карпаты пытались спасти матч и даже перехватили инициативу во втором тайме, однако по-настоящему рискованных моментов у ворот Рустама Худжамова так и не было.

Голы: Чурко (10), Лебеденко (18, авт.), Болбат (90+3).

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

На 3-й компенсированной минуте встречи неутомимый Болбат пользовался ошибкой обороны львовян и отправил третий мяч в сетку «Карпат», установив заключительный счет — 3:0. Руслан Фомин прошляпил шанс сделать счет разгромным, однако уже в компенсированное время его ошибку исправил Сергей Болбат, который воплотил выход один на один. 3:0.

Худжамов, Неплях, Вакуленко, Яворский, Кирюханцев, Кольцов, Мишнев, Чурко, Кожанов, Фомин, Болбат.

Мариуполь набрал очередные 3 очка и подтвердил серьезность собственных притязаний на место в топ-6, а вот Карпаты с такой игрой рискуют вскоре получить нового тренера…

Пидкивка, Нестеров, Кортеджано, Мирошниченко, Лебеденко, Федецкий, Кльоц, Худобяк, Ди Франко, Чачуа, Дебелко.