Институт религии и политики

Нейтральная РФ пришла к «серебру»: Широбоков стал вторым на ЧМ

До этого русский легкоатлет стал вторым в ходьбе на 20 км на чемпионате мира по легкой атлетике в столице Англии. Об этом сказал ТАСС.

Спортсмен поборол дистанцию за 1 час 18 минут 55 секунд. Первым финишировал колумбиец Эйдер Аревало, его результат — 1:18.53. 3-е место занял бразилец Кайо Бонфим (1:19.04).

До этого 13 августа россиянка Клавдия Афанасьева была снята судьями с идентичной дистанции за три предупреждения.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Житель россии Сергей Широбоков стал серебряным призером в спортивной ходьбе на 20 километров на чемпионате мира по легкой атлетике в столице Англии. Победу в соревнованиях в итоге одержала китаянка Цзяюй Ян.

Медаль Широбокова на чемпионате мира стала 5-той для спортсменов из РФ. Клишина стала 2-ой в прыжках в длину, Пронкин — в метании молота.