Институт религии и политики

НХЛ: «Питтсбург» и «Нэшвилл» вышли во 2-ой раунд Кубка Стэнли

В государственной хоккейной лиге прошли очередные матчи плей-офф и определились первые четвертьфиналисты Кубка Стэнли. В составе победителей дублем отметился Брайан Раст, также по шайбе забили Фил Кессел, Сидни Кросби и Скотт Уилсон. Голы Вильяма Карлссона и Буна Дженнера на некоторое время вернули интригу, однако в третьем периоде хозяева льда восстановили свое преимущество в два гола благодаря шайбам Сидни Кросби и Скотта Уилсона. Они демонстрируют результативную игру и их лидеры Сидни Кросби и Евгений Малкин находятся в восхитительной форме. Всего на счету русского нападающего сейчас 11 очков (3+8) по системе «гол+пас» в 5-ти матчах текущего розыгрыша Кубка Стэнли.

Однако другого мнения были игроки «Коламбуса», который смогли одолеть и перевести серию в Питтсбург.

В пятом матче серии «Питтсбург» на своем льду расправились с «Коламбусом» — 5:2 и вышел в следующий раунд плей-офф. Очередная победа «хищников» состоялась на их льду — 4:1. Ведя в счете 3:0, они не расслабились и все же довели поединок до победы в основное время (5:4).

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

В 8-ми недавних гостевых матчах «Коламбус» победил только в один прекрасный момент.

Еще одна игра плей-офф между «Монреалем Канадиенс» и «Нью-Йорк Рейнджерс» принесла триумф гостям — 2:3. Счет в серии до четырех побед стал 3:2 в пользу «рейнджеров».

Нэшвилл Предаторз — Чикаго Блэкхоукс 4:1 (0:0, 1:0, 3:1) 1:0 — Йози (Эллис, Джохансен) — 29:41 (5x5) 2:0 — Сиссонс (Арвидссон, Эллис) — 48:52 (5x5) 3:0 — Йози (Сиссонс, Уотсон) — 50:21 (5x5) 3:1 — Тэйвз (Панарин, Кейн) — 54:42 (5x4) 4:1 — Арвидссон (Форсберг, Суббэн) — 58:12 (en). Счет в серии: 2-3.