Институт религии и политики

Определены клубы — полуфиналисты Лиги Европы

Матчи пройдут 4 и 11 мая.

Британский «Манчестер Юнайтед» за выход в финал сразится с испанской «Сельтой», а голландскому «Аяксу» предстоят игры против французского «Лиона».

По результатам прошедших матчей четвертьфиналов футбольной Лиги Европы определились все участники полуфиналов турнира. Номинальным владельцем финала будет победитель противоборства «Аякс» — «Лион».

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Таким образом, поединок «Аякс» — «Лион» пройдет на «Амстердам Арене» 3 мая.

Вчера, 20 апреля, состоялись ответные матчи четвертьфинала турнира. Первый матч между подопечными португальского наставника Жозе Моуриньо и «Андерлехтом» из Бельгии закончился вничью 1:1. Победный гол на 107-й минуте забил Маркус Рэшфорд. Тут сильнее оказалась французская команда — 7:6. Действующим победителем турнира является испанская «Севилья». «Лион» смог переиграл турецкий «Бешикташ» только в серии пенальти.