Институт религии и политики

«Оренбург» победил «Терек» в матче чемпионата Российской Федерации

Футбольный клуб «Оренбург» достиг победы над грозненским «Тереком» в матче 23-го тура чемпионата РФ. Во втором тайме «Терек» усилиями Георге Грозава счет сравнял. Матч первого круга между соперниками, который состоялся на стадионе имени Билимханова 30 сентября 2016-ого, закончился победой «Оренбурга» с результатом 0-1.

Голы в ворота грозненской команды забили полузащитник Денис Попович на 27-й минуте матча и защитник «Терека» Заурбек Плиев на 89-й (автогол).

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

«Оренбург»: Абакумов, Ойеволе, Сиваков, Полуяхтов, Малых, Парняков, Георгиев, Григорьев (Драгун, 80), Афонин, Попович (Нехайчик, 85), Дюриш (Лобжанидзе, 88). «Терек» с 33-ю баллами — на 5-ой строчке.

«Оренбург» после 23 туров набрал 19 очков и вышел на 14-е место, обойдя тульский «Арсенал».