Институт религии и политики

Президентские и подмосковные чиновники сыграли вничью на Кубке Государственной думы по футболу

Сборная руководства Московской области одолела в футбольном турнире «Кубок национальной Думы-2017», информирует pr-служба регионального руководства.

В первом матче команда Московской области сыграла вничью — 2:2 со сборной администрации Президента России. Самая сложная игра — это, конечно, финал с администрацией Российского Президента, очень сильная и очень грамотная команда.

По утверждению зампреда руководства Подмосковья Михаила Кузнецова, задатком данного триумфа стала командная игра.

В решающем матче конкурентом подмосковной команды стала сборная администрации Президента России.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Открытый межведомственный турнир по футболу «Кубок Госдумы - 2017» состоялся в субботу на северном спортивном ядре в «Лужниках», сборная руководства Московской области завоевала первое место. Матч против команды Следственного комитета закончился счетом в пользу уполномоченных Подмосковья с результатом 4:1.

По достоверной располагаемой информации пресс-центра, участники турнира были поделены на две группы по 4 сборные в любой. Занявшие в группах 1-е места, сыграют в финале. Об этом передает pr-служба губернатора и руководства Московской области. Сильнейшей из команд стала команда руководства Московской области. Это очень полезный опыт и прекрасный способ популяризации футбола и отменного образа жизни.

Команде-чемпиону вручен переходящий Кубок национальной Думы.