Институт религии и политики

«Реал» обыграл «Баварию» в овертайме и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Португалец Криштиану Роналду, выступающий за мадридский «Реал», стал первым футболистом, забившим 100 голов в основной стадии Лиги чемпионов. На 53-й минуте нападающий гостей Роберт Левандовски воплотил пенальти.

Главный тренер Баварии Карло Анчелотти поделился суждением о судействе в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против Реала (2:4). На 76-й минуте звезда «Реала» Криштиану Роналду сравнял счет в матче. Но спустя две мин. защитник мадридцев Серхио Рамос срезал мяч в свои воротам. Никто до португальца еще не забивал в Лиге чемпионов 100 голов (у Месси — 94 четких удара).

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Первый матч между этими командами, который состоялся в Мюнхене, завершился с результатом 2:1 в пользу «Реала». «Забить шесть голов такой команде, как „Бавария“, это непросто, поэтому мы заслужили пройти дальше», — цитирует Роналду As.