Институт религии и политики

РФ сыграет с Канадой в полуфинале чемпионата мира по хоккею

Напомним, в четвертьфинале турнира РФ обыграла Чехию с результатом 3:0. Сборная Канады вышла в ½ финала чемпионата мира по хоккею, где она встретится со сборной командой РФ.

«Нет, ничего во мне не сидит из-за того, что ни когда их (канадцев) не обыгрывал, я же не парень 18-летний, чтобы опасаться встречи с ними», — проинформировал Знарок репортерам после матча с чехами.

Конечный счет встречи — 2:1. Игра за бронзовые медали начнется в 17.15, финал — в 21.45 по мск. Соперниками граждан России стали канадцы, не без усилий одолевшие хозяйку состязаний - сборную Германии.

Канада пройдет в Кельне в субботу.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Напомним, в четвертьфинале сборной Российской Федерации удалось уверенно переиграть команду Чехии (3:0), а канадцам довелось приложить много усилий, чтобы побороть хозяев турнира — сборную ФРГ (2:1). Федерация хоккея РФ обнародовала дату и время полуфинальной игры между русской и канадской сборными в элитном дивизионе. В нём встретятся шведы и финны.

Команда, которая потерпит поражение в субботней полуфинальной игре, продолжит сражаться за «бронзу» ЧМ. Матч за 3-е место состоится в 17.15.

В другом полуфинале сыграют Финляндия, победившая США, и Швеция, обыгравшая Швейцарию.