Институт религии и политики

Россиянки заняли десятое место в эстафете на ЧМ по биатлону

Дамскую эстафету 4х6 км на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия) выиграла сборная Германии.

Россиянки Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых и Татьяна Акимова с восемью дополнительными патронами и одним штрафным кругом заняли в результате 10 место, уступив чемпионкам 2 мин. 15,5 секунды. Наша сборная осталась без наград, заняв десятое место. 2-ое место заняли украинки, отставшие на 6,4 секунды и не попавшие четыре раза. Серебряные медали завоевали спортсменки из Украинского государства, а замкнули тройку призёров представительницы Франции.

На первых 3-х этапах лучшей в нашей команде была Ирина Старых, показавшая надежную стрельбу вкупе с хорошим ходом по дистанции.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Победу отпраздновала сборная Германии в составе Ванессы Хинц, Марен Хаммершмидт, Франциски Хильдебранд и Лауры Дальмайер. Команде довелось бежать штрафной круг из-за безуспешной стрельбы спортсменки.

Русским биатлонистам не удается блистать на чемпионате мира в Хохфильцене.