Институт религии и политики

«Шинник» обыграл СКА и поднялся на пятую строчку

К очередной игре в копилке «армейцев» было 43 очка и 3-е место в турнирной таблице.

В прошедшее воскресенье, 19 марта, ярославский «Шинник» принимал у себя «СКА-Хабаровск» в рамках главенства Российской Федерации по футболу среди команд Футбольной государственной лиги.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

1-ый тайм матча начался с пассивной борьбы за мяч. Однако не получилось. «Черно-синие» одержали победу с минимальным счетом, отличился Михаил Земсков на 34-й минуте. 1:0 — данная победа привела ярославцев на пятое место в чемпионате. Но воронежцы опережают нашу команду по дополнительным показателям.

«Тренер, если его трясет и если он не ждет хорошего старта, не сможет донести тот энергетический потенциал, который есть у него». То, что воплотить получилось не все, это другое дело, — подчеркнул в послематчевой пресс-конференции главный тренер «Шинника» Александр Побегалов.