Институт религии и политики

«Шинник» прервал победную серию «Томи» в ФНЛ

В матче 8-го тура главенства ФНЛ «Томь» уступила дома со счётом 1:3. 1-ый тайм «Шинник» выглядел неважно, тогда как томичам в середине тайма удался эффектный гол в самую «девятку» ворот Яшина после дальнего удара. Дло данного в четырёх матчах подряд томичи одерживали победы.

Как сообщается на сайте томского клуба, хозяева поля открыли счет на 22 минуте матча.

На гол Дмитрия Сасина «Шинник» ответил точными ударами Михаила Земскова, Эльдара Низамутдинова и Дмитрия Самойлова.

Земсков, 47 (1:1). Низамутдинов, 50 (1:2).

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

В итоге матч завершился со счетом 1:3 в пользу гостей.

«Томь»: Мелихов, Гирдвайнис, Пульич, Микуцкис (Герасимов, 63), Иванов, Деобальд, Макурин (Гвинейский, 77), Войдель, Сасин (Олейник, 67), Соболев, Кудряшов.