Институт религии и политики

Спортсменка ЦСКА/Самара Виолетта Храпина выиграла бронзу на этапе Кубка мира в Барселоне

Также в столице франции прошел командный турнир рапиристов в рамках этапа Кубка мира, в финале итальянцы разгромили хозяев состязаний французов с результатом 45:21. Женская сборная Российской Федерации по шпаге, в составе которой выступала спортсменка ЦСКА/Самара Виолетта Храпина, заняла 3-е место. В полуфинале турнира он уступили команде Эстонии, однако, в борьбе за 3-е место были сильнее француженок.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Наши соотечественницы победили команду Франции в борьбе за 3-е место. Победу одержала сборная Китая.