Институт религии и политики

Таблица чемпионата мира по хоккею 2017 года: расписание четвертьфиналов, результаты

«Швеция — Швейцария» — 1:3, Швеция выпадает из плей-офф.

Канадцы в четвертьфинале встречались с владельцами турнира. Сборная РФ, уступившая первое место в группе США, в первом матче на вылет встретится с Чехией. Команды занявшие последние места в группах выбывают в 1-ый дивизион. Мы подскажем. Онлайн табло будет доступно тут же на данной странице по ходу игры. Начало поединка — в 21:15 по киевскому времени.

Канадцы провели очень тяжелую встречу с владельцами главенства - сборной Германии. Вторую полуфинальную пару составили Финляндия и Швеция. Канадцы в этот же день в Кельне выйдут на лед против хозяев турнира германцев. В иных поединках Швеция сыграет с командой Швейцарии, канадцы проэкзаменуют сборную Германии, а команда США сразится с финнами.

В другом полуфинале сыграют сборные Финляндии и Швеции.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Трансляция хоккейного матча Россия-Чехия будет организована «Первым каналом». Матч США — Финляндия начнется в 17:15 мск.

Сборная Германии потерпела поражение от Канады в матче ¼ финала чемпионата мира в Кельне. Финалисты мирового главенства определятся в поединках Канада — Российская Федерация и Швеция — Финляндия, которые пройдут 20 мая в Кельне.

Хоккейные специалисты склоняются к победе РФ - шансы 60-40. На групповом этапе в матчах с не менее небольшими по классу соперниками сборной РФ удалось установить рекорд ЧМ (три подряд матча без пропущенных шайб, т. е. свыше 200 сухих минут), в чем заслуга Василевского и его сменщика Сорокина.

2-ой период вышел вязким и скучноватым и обошелся без заброшенных шайб. До этого, как говорилось, финны одолели команду США с результатом 2:0.