Институт религии и политики

Теннис: Свитолина проиграла испанке и покинула Индиан-Уэллс

В американском Индиан-Уэллс состоялись матчи четвертого круга теннисного супертурнира BNP Paribas Open-2017, в одном из которых украинка Элина Свитолина проиграла Гарбинье Мугуруса из Испании, информирует официальный сайт турнира. Итоговый счет — 6:7 (5), 6:1, 0:6. При счете 2:5 Свитолина защитила свою подачу, после этого вынудила соперницу совершить несколько грубых ошибок и сделала встречный брейк.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Наша спортсменка, уступая 2:5, смогла свести первую партию к тай-брейкам, где наблюдалась равная борьба. Мугуруса же записала на собственный счет 4 эйса, 3 «двойные» и 6 брейков. Во втором сете испанка не смогла защитить ни одного гейма на собственной подаче — 6:1 в пользу Свитолиной. Для победы Свитолиной потребовалось всего лишь 64 минуты. Индиан-Уэллсе (США). Хард. Призовой фонд $6,993,450.