Институт религии и политики

Усэйн Болт не смог закончить последний забег в карьере из-за травмы

Мужская сборная Англии выиграла эстафету 4х100 метров на ЧМ по легкой атлетике, который проходит в Лондоне. Легендарный спринтер бежал завершающий этап, получил палочку и устремился в погоню, однако после этого захромал, запрыгал на месте и упал. Болт начал забег на заключительном этапе, но вынужден был остановиться до финишной приметы из-за травмированной ноги. США (Роджерс, Гэтлин, Бэкон, Коулмен) — 37,52 3. Спустя 10 лет в мире возникла другая быстрейшая сборная — победу в этом 2017 одержала сборная Англии, вторыми стали жители Америки, а бронза досталась сборной Японии.

Реальная катастрофа разыгралась в предпоследний день чемпионата мира по легкой атлетике 2017 в столице Англии. Результат британцев — 37.47 сек, у команды США — 37.52, 3-е место у японцев — 38.04.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Тридцатилетний ямаец Усэйн Болт получил травму и не смог закончить последний старт в своей карьере.

Напомним, до этого восьмикратный чемпион Олимпийских игр Усэйн Болт объявил о своем намерении закончить профессиональную карьеру после ЧМ в столице Англии. Награды отобрали у всей сборной Ямайки.