Институт религии и политики

Веснина обыграла Минеллу и вышла в третий круг Australian Open

В матче 2-го раунда россиянка, имеющая 30-й номер «посева», встречалась с итальянкой Сарой Эррани.

Следующей соперницей Весниной будет победительница пары Дженнифер Брэйди (США, Q) — Хитер Уотсон (Великобритания).

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

В третьем сете Багдатис смог отыграть 2 матч-болла у Надаля, однако это не помешало испанцу уверенно пройти в третий раунд. При счете 6:2, 3:2 в пользу россиянки Эррани отказалась от продолжения борьбы.

Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова (6) стала участницей 3-го круга Australian Open 2017. Встреча завершилась в двух партиях с результатом 0:6, 2:6. Плишкова 9 раз подала навылет, сделала 1 двойную ошибку и взяла 5 подач соперницы.