Институт религии и политики

Вратарь «Баварии» Нойер сломал ногу в матче Лиги чемпионов с «Реалом»

«Бавария» уступила «Реалу» с результатом 2:4 в дополнительное время ответной встречи ¼ финала Лиги чемпионов.

Определились все полуфиналисты Лиги чемпионов сезона 2016/2017.

В дополнительное время «Реал» на 105-й минуте вышел вперед по сумме 2-х матчей благодаря голу Роналду с двухметрового офсайда. В процессе ответной игры ¼ финала Лиги чемпионов против испанского «Реала», которая состоялась 18 апреля, голкипер германского клуба «Бавария» Мануэль Нойер получил травму ноги. Также в следующую стадию турнира вышел еще один мадридский клуб — «Атлетико». Было бы очень интересно посмотреть, чем завершилась бы игра, если бы счет всё еще был 2:1 после 100 либо 115 минут.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

По итогам предварительного обследования, у германского вратаря диагностирован перелом стопы.

Голкипер пройдет медицинское обследование по прибытию в Мюнхен, после этого будет определено лечение. Голкипер получил перелом ноги в дополнительное время матча с мадридцами.