Институт религии и политики

Ярмоленко вышел на 2-ое место по голам за Динамо в чемпионате Украины

Киевское «Динамо» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Украинского государства после 5-ти туров. Сухим получился 1-ый тайм и поединка со «Звездой», которым открывалась программа 5-го тура в УПЛ.

Подопечные Александра Хацкевича обыграли дебютанта УПЛ 3:0. До него там пробовались Антунеш, Вида, Кадар, туда же в Загребе приобретен Пиварич.

Тем не менее, в перерыве матча из-за травмы голеностопа был заменен защитник киевлян Евгений Хачериди, а вместо него на поле вышел Сергей Сидорчук.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

В атаке вернулся на острие Мбокани, при этом Ярмоленко играл в оттяжке, но не на фланге.

В самом начале показалось, что кошмар игры с полтавчанами продолжился. Спустя пару минут Мбокани зацепился за мяч в штрафной «Зірки», отпасовал на Гармаша, а тот навесил точно на голову Ярмоленко, который пробил в дальний угол и увеличил отрыв от противника. Ярмоленко отчетливо исполнил вердикт, разведя мяч и вратаря по различным углам.

Но на 76 минуте Андрей Ярмоленко воплотил пенальти, который заработал Гонсалес, а уже через три мин. оформил дубль, установив итоговый счет 3:0.