Институт религии и политики

Ювентусу лучше сыграть в полуфинале с Монако либо Реалом — Буффон

Полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто после ответной игры ¼ финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:0) поблагодарил болельщиков за поддержку до последних минут. Матч в гостях на стадионе «Камп Ноу» футболисты логично сыграли от обороны. В первой игре в Германии «Монако» также был сильнее — 3:2.

ИА «Ньюс» напоминает, что до этого в полуфинал турнира пробились «Монако», «Реал» и «Атлетико».

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

«Боруссия» после домашнего поражения от «Монако» 2:3 стремилась к реваншу, однако уже с начала матча пропустили два раза (на 3 минуте забил Килиан Мбаппе, потом - Радомель Фалькао). Во вторник, 18 апреля, в полуфинал турнира прошли «Реал» и «Атлетико». В составе победителей отметились Килиан Мбаппе (3-я минута), Радамель Фалькао (17) и Валер Жермен (81).

Жеребьевка ½ финала Лиги чемпионов состоится в конце рабочей недели, 21 апреля.