Институт религии и политики

«Зенит» одержал победу у «Арсенала» и догнал ЦСКА

Полузащитник вышел один на один с Владимиром Габуловым и переиграл голкипера.

Встреча закончилась со счётом 2:0. Спустя минуту Мигел Данни вбил 2-ой гвоздь в ворота гостей.

Счет во встрече на 51-й минуте матча открыл защитник «Зенита» Доменико Кришито, который воплотил назначенный арбитром пенальти.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

«Прежде всего, разочарованы работой судейской бригады». Все знают, что Дзюба провоцирует. Вначале Кришито был точен при исполнении 11-метрового штрафного, а потом Данни провел мяч с игры. Думаю, та истерика, которую «Зенит» поднял после матча в Перми, сработала. Питерский «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» с результатом 2:0. В прошлом матче была рука столицы, в данном, наверное, рука Питера. Следующий матч канониры проведут 2 апреля против «Томи».

После 20 туров «Зенит» идёт на 3 месте с 39 очками, а у «Арсенала» в активе 15 баллов и 15-я позиция в турнирной таблице. На 1-й позиции с 45 баллами идет «Спартак».