Институт религии и политики

Житель россии стал вторым в спортивной ходьбе (3)

Он прошел дистанцию за 1 час 18 минут 55 секунд. Он всего 2 секунды уступил колумбийскому спортсмену Эйдеру Аревало. Бронзу завоевал бразилец Кайо Бонфим, также установивший национальный рекорд (1:19.04).

«Выложился на максимум», — сообщил Сергей корреспондентам. Чемпионом Мира стал колумбиец Эйлер Аревало.

Чемпионат мира в столице Англии стал для 18-летнего Широбокова дебютным на взрослом уровне.

Институт религии и политики не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@i-r-p.ru.
Copyright © Институт религии и политики.

Легкая атлетика. Чемпионат мира. «Я шел на полную катушку до финиша», — добавил житель россии.

До этого в воскресенье россиянка Клавдия Афанасьева по решению судей была снята с похожей дистанции за три предупреждения.

Руководитель Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин назвал серебряную медаль жителя России Сергея Широбокова прогнозируемым и ожидаемым результатом.